Александра Злобина

Всем привет подскажите пожалуйста суши бар в Алматы и Если есть таковое то доставку по городу Алматы. Заранее спасибо

Хочу угостить подругу суши не знаю куда сходить никогда не сталкивался. Если вы знаете кто занимается доставкой суши по Алматы. Буду презнателен получить от вас ответ. Ну или просто посоветуйте хороший суши бар в Алматы.

Светлана Пузицкая

вот заходи sushi-pizza.kz доставляют суши, роллы, пиццы и много еще чего

Чеботько Анна

Привет. Вот хороший сайт, http://алло-пицца.kz, доставка пиццы и суши по Алматы круглосуточно.