Олег Репецкий

Напомните как называется яой манга где парень из студсовета и хулиган стали лучшими друзьями, а потом начали встречаться

Напомните как называется яой манга где парень из студсовета и хулиган стали лучшими друзьями, а потом начали встречаться и бла бла бла. Хулигана звали Айкава Това. Хелп ми 😄 я мастер объяснений хд

Сергей Илюхин

Та не, все понятно объясняете) Это работа Сакураги Мей - Хочу быть непослушным. Входит в сборник (как называется не знаю) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/i_want_to_be_naughty. Если перейдете по ссылочке, убрав пробел перед ру, то под мангой будут ссылки на истории связанные с ней, обязательно читайте по порядку, не повторяйте моих ошибок. Я читала по сериям и немножко запуталась Т_Т

Александр Киселев

"Пожалуйста, будь со мной нежен!" \"Пожалуйста, будь со мной груб!"