Ал
Александр

стоит ли брать машину дешевле 60000? иномарка будет уже точно гнилая вся а вот нашу как то не хочется....

Славинский Игорь

за 50 семерку можно, а иномарку - нет

Елена Коцеруба

Возьми велик, кстати на хороший тоже не достаточно

Юрий Арчаков

за 60 только тазик какой нибудь. 6-ку за эти деньги можно хоть и старенькую, но в бодром состоянии можно взять. хотя как нарвешься, друг в позапрошлом году купил 2,5 литровый toyota crown, правда 89 года, но зато в поряде полном поряде. вот только есто много бензина

Дмитрий Белоусов

за 60 можно взять и не будет она гнилая

Александр

Копи еще денег, за 60 купишь говно, в которое еще после покупки будешь бабки вваливать

Наташа Разумова

только ваз классику

Валерия Корзенникова

за 10 000 покупают москвич 2141

Ольга Орлова

За 60 можно 2108, 2109 найти в приличном состоянии. Ну и классику, естественно.
Я так и планирую сделать. Для первого авто - самое оно.

Кс
Ксения

про велик хороший пост брал в прошлым летом ну так за 20 тыс видел и за 45 🙂

Игорь Седенков

стиральную возьми