Виктория Каста

волга 3110! сначало еле работали потом перестали работать! поворотники и аварийка!

Алексей

Самое простое это предохранитель.

Сергей

Предохранители проверте

Наталья Подзигун

Что значит "еле работали"?

З. Ы. Электричество - наука о контактах. Смотри контакты на подрулевом переключателе, релюшке и кнопке аварийки, а также наличие 12 вольт (под нагрузкой) в этой цепи. Бывает, при окисленых проводах тестер показывает +12, а при нагрузке его нет (физика).

Кирилл Романчук

Для начала проверьте аккумулятор