Георгий Тараканов

флешка для видео регистратора 16гб на сколько часов записи? в магазине сказали на 8 часов, а у нас получается на 2 часа

J*
Julia ******

Китайская может!

Светлана Петренко

разрешение ниже выстави (размер 800х600) и будет на 8 часов писать

Ga
Galka

пусть в hd стоит, все равно по циклу идёт, а при важном моменте хрен че разберешь в таком разрешении. Двух часов это для Москвы дорога домой в пробках - часть первая. А для дтп пусть и мелкого лишние детали при разборках не помешают. Я только в hd регистратор использую на 16 гиг, и нормально, пишет парень и пишет)))

Оксана @@@@@

посмотрите сколько памяти реально на флешке ( через комп.. . если мало, а оно бывает уменьшается каким-то там образом ( у меня так на фотике было) , то есть программы для увеличения и изменения объема ( например Acronis Disk Director Suite), отформатируете и все...