Юлия Мишустина

как установать тарелку. есть 3 телевизора. хочу установить 1тарелку не связанными программами что нужно?

Виктория Никишина

Мультифид и три ресирвера.

Поликарп Матвеич

На 3 не знаю, а на 2 надо 2 ресивера подключить по инструкции.

Ольга

Установите тарелку как попало, купите разветвитель на 3 гнезда (или 2 по 2), подключите к телевизорам. Потом, пока ваши родные следят за четкостью телевизора идите вертеть тарелку так чтобы она ловила как можно лучший сигнал и все наверно.

Надя

Телевизоров, хоть 5. Тарелку купите, а установить есть кому, желающих много, помогут. Только вот что, если у вас один рессивер, то смотреть через тарелку будете только на один телевизор (или на все, если разводку сделаете, то только на всех одну программу. Кстати как установить и как прицелиться, есть в интернете. http://mirsovetov.ru/a/domestic-appliances/television-set/install-satellite-antenna.html Только спутники какие так же можно узнать в интернете. Удачи.

Адиль Саалиевич

3 ресивира к каждому телевизору по 1