Вета

Можно ли сделать мушку на воздушку ИЖ-60 ПО ЗМЗ. Желательно инструкция с картинками и простыми обьястнениями

Алексей Щербаков

Однако фрезеровщик нужен, мушка насаживалась на ствол "на горячую",т. е. посадочное место мушки диаметром на пару соток меньше диаметра ствола у дульного среза. Мушка греется в масле и быстро и точно насаживается на охлаждённый ствол. В магазине встречал алюминевые мушки с зажимной гайкой. При установки оптики мушка только мешает.

Ольга Бортникова

моя на иж61 потайным винтом стопорится сверху, стальная. делать невыгодно, так проще найти, мне кажется