Р*
Рушана ************

Посоветуйте фильм, описание внутри. фильм который учит отстаивать свои интересы несмотря на мнения других.

спасибо^^

(((((Кошка )))))

Посмотри "Никогда не сдавайся" обе части, или "Легендарный". Второй недавно посмотрел, впечатлил)

Ну там не про отстаивание интересов, а про то, что жизнь - борьба, и сдаваться нельзя, а нужно показать себя и сражаться.