Алексей Жидков

Сколько стоит почтовая марка? В другую страну, например Украину..

Никки Занудович

В Украину из России на письмо нужно наклеивать марок на 19 рублей. В дальнее зарубежье - на 23.10

Мария Щербинина

Придете на почту, спросите, сколько стоят марки до Украины. Вам все тарифы скажут. Разные же цены, например, с Москвы или с Мурманска письмо отправлять.