Olga Basarigina

Где можно посмотреть Викторию победительницу 2 сезон начиная с 13 серии? Киньте ссылки пожалуйста

Серёга Добров

Посмотрите на этих сайтах:
Сериал Виктория - победительница/Victorious 2 сезон онлайн

Смотреть Виктория - победительница 2 сезон онлайн бесплатно

Сериал Виктория - победительница. Онлайн

Дата выхода на экраны: 2011
Жанр сериала: комедия, музыка
Выпущено в США

Жизнь Тори Вега круто меняется, когда на одном из концертов ей приходится заменить свою старшую сестру Трину, у которой внезапно распух язык, и спеть. После этого ей сразу же предлагают учиться в Голливудской школе искусств, в школе, где обучаются самые талантливые дети, где также учится Трина. В этой школе Тори находит новых друзей — Андре, Бека, Кэт, Робби, и Джейд, которая сразу же показывает свою неприязнь, однако порой им все же удается найти общий язык. Именно в этой школе и с этими друзьями Тори переживет множество нелепых и незабываемых моментов.