Надежда Жукова

Что будет, если изменить скины в HL DEATHMATCH. Или модели. Желательно, гравипушки. Или модели. Желательно, гравипушки.

Андрей Коротаев

Half-Life 2: Deathmatch — компьютерная игра, шутер от первого лица, разработанный компанией Valve и выпущенный 30 ноября 2004 года. Является многопользовательской версией Half-Life 2.

Задайте свой вопрос на форумах более профессиональным игрокам:
Half-Life 2 Deathmatch - Форумы otstrel.ru
Half-Life 2: Deathmatch - Форум Сибирских Сетей
Half-Life 2: Deathmatch - Форум Игромании

Также обратитесь в другую категорию Компьютерные и Видео игры.