Гюляр Гейдарли

помогите. как избавиться от блох у человека

от вшей

Денис Шмаглиенко

У человека не бывает блох. Бывают вши. Купите средство в аптеке - например Лосьон Нитифор. В инструкции там все указано

Mr Bin

нужно к дерматологу, не могу понять как они взялись у человека.

Светлана Лисковая

блохи на человеках не живут.

Олька Брыкова

От вшей, каких?
Нательных?
Которые на голове?
Лобковых?
От Нательных надо все бельё кипятить, квартиру чистить, муторное дело, занимает неделю
От головных купите шампунь такие есть, они действуют, но так же надо прочистить квартиру и бельё кипятить