Али Алиев

Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться в Москве с данной проблемой:

Моей маме 47 лет, перенесен инсульт, сейчас у нее воспаление сетчатки глаза и вероятно воспаление троичного нерва. В глазных институтах очереди на прием расписаны до декабря, а она почти ослепла на этот глаз за каких то 3 дня.. . Подскажите, может кто то сталкивался с этим, к к какому хорошему специалисту в Москве или Подольске можно обратиться с такой проблемой. Моники и Гельмгольца не предлагайте, в первом месте приводят к мальчикам практикантам.... а во втором нет записи до зимы. . и платной тоже.. . Очень надеюсь на помощь.

Сергей Сорокин

Неотложку глазную вызывай...