Елена Пеганова

у меня 82-85 кг при росте 175, есть животик, задатки 2-го подбородка. сколько нужно скинуть и как лучше чтобы навсегда?

Todasca

навсегда не бывает, просто переходите на здоровый образ жизни, больше двигайтесь и избегайте сладкого жирного, а там, как получится.

Навсегда скинуть 20кг поможет ампутация ног, одна нога весит 10кг, 10Х2=20!!! А по другому навсегда никак не получится)))

Мадина Раммо

Если Вы женщина, то естественно - побольше активного секса!! ! Ну, а уж если ты парень, то конечно побольше пассивного секса с однополым партнером. (Взято из Выкипедии).

Мария Дубровина

20 кг не меньше

Роберт Роберто

набери в ютубе, вконтакте Р90Х - очень мотивирует.
сам сейчас буду заниматься по етой системе