Ирина Панина

Интернет-кафе в северном округе Москвы.

Желательно в районах станций метро- Бабушкинская, Отрадное, ВДНХ, Марьина Роща, Рижская.

Татьяна Борисова

Вы что=никогда не пользовались Городским Информационным Справочником?? ?
Контакты организаций
Всегда актуальная информация: адреса, телефоны, часы работы, e-mail, сайты компаний города.
Карту Москвы
Подробная карта Москвы и Подмосковья, в т. ч. Подольск, Зеленоград, Люберцы, Химки, Королев, Красногорск.
Расположение зданий, мест для отдыха, улиц, районов, жилмассивов.
Маршруты городского транспорта
Расположение остановок на карте Москвы, список номеров городского транспорта, проходящего через выбранную остановку. Схема движения транспорта, подбор оптимального маршрута.
Карту метро Москвы
Подробная карта метро Москвы с вариантами выбора маршрута и пересадок, совмещение с маршрутами наземного транспорта.