Наталья Демченко

Ваше мнение о шампуне Gliss Kur "Экстремальное восстановление"?

Maslo Norki

фигня полная!

Св
Светлана

Хрень. Там куча химикатов и SLS парабенов. Не убивайте свои волосы, хотите их быстро восстановить и сделать сияющими тогда вам нужно купить разные масла в аптеке и мазать ими голову с мумиё и глиной косметической 2 раза в неделю. Купите шампунь Натура Сиберика в аптеке ( там нет SLS ) написано для уставших волос. Знаете, шампунем восстановить волосы практически невозможно потому что 2 минуты на волосах как максимум держится когда вы её мылите, потом все напрочь смывается. Больше 3 минут держать нельзя или ваши волосы страдать от SLS. Выкиньте или отдайте, не травитесь!

Merei

восстановление за счет силиконов, это не восстановление..