Ан
Анюта

монеты юбилейные 10руб., останутся вот моим детям, они смогут выгодно лет через 10-20 их продать или они обесценятся??

Янина Плетнёва

Если вы монеты коллекционируете в надежде, что ваши дети их выгодно продадут, то лучше этого делать не стоит.
Для этих целей больше подходят золотые слитки. Они возможно не обесценятся, если не будет конца света и т. д.

Виталий Котусов

Чтобы они стали хорошо стоить должно не 10-20 лет пройти, а минимум 100-200. Обесцениться точно не смогут.

Ол
Олег

Не забыл, что через 4 месяца конец света ?