Ga
Galina

как посмотреть фильм на now.ru в беларуси? пишет это видео не доступно в вашем регеоне.

пишет это видео не доступно в вашем регеоне.

Екатерина

Смотреть онлайн ТВ Беларусь ТВ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Беларусь-ТВ – это государственный некоммерческий телеканал, который круглосуточно вещает за пределы страны и обеспечивает информационную связь этнических белорусов с исторической родиной. Вещание ведется на белорусском и русском языках. Цели телеканала "Беларусь-ТВ" - это расширение информационного присутствия Белоруси и формирование позитивного имиджа на постсоветском пространстве и в других странах мира, укрепление авторитета Республики Беларусь на международной арене.
Возможно у вас нет нужного плагина или именно это видео не доступно в вашем регионе, но доступны остальные.