Андрей Овчинников

нужно мнение специалистов

купил я протеин GOLD WHEY . я здоровый но есть и жиры . я хочу сесть на диету . ну вобше ничего не есть почти кроме фруктов . кстати там шла ложка не знаю сколько грамм. и сколько мне раз нада его пить и в чем его лучше делать. просто молоко жирное очень и я думаю так похудеть не реально. я хочу просто тупо выпивать протеин ничего не есть кроме фруктов и заниматься в зале и вечером бегать. посоветуйте пожалуйста как мне быть .сколько раз его пить и сколько милилитров пить за порцию и скока порошка сыпать. помогите пожалуйста кто в этом понимает

Павел Жидиков

1) Из прота ты наберешь максимум 50% от суточной нормы белка. За раз усваиватеся не более 40гр
2) если ты не будешь набирать в день минимум 2000-2500ккал твой организм начнет считать что близиться голод (эволюция, хуле) и любой кусок, попавший в втое бренное тело убдет откладываться в жир
3) На фруктах и обилие клетчатки ты посадишь желудок и ЖКТ и заработаешь язву с гастритом. а может и заворот. как альтернативу.
4) мерная ложка в проте 30гр стандартно
5) молоко есть 1.5% и это не есть жирно т. к. прот в водой это бадяга еще та
6) бег убивает прежде всего мышечную массу а не жировую ткань
7) прочитай про безуглеводную диету и тренировках на сжигание жира
😎 сядь на безуглеводную диету ( молочка 0%, рис, каши и вареная куриная грудка)
9) крути влеотренажер и занимайся по программе на сжигание жира, это 12-15 повторений на подход.

Если тебе тут будет отвечать пользователь Андрей Енютин, ты его не слушай, он любит х*и сосать.