Слава Дмитриев

Мне скоро 12 лет посоветуйте как можно справить день рождение только не такие оромные суммы ?

Геннадий Ветров

Для начала, справьте нужду.

Надежда

День рожденияв Париже будет в самый раз :)))

Ульяна

Посидели семьёй и всё!!!

Ан
Антон

а огромная сумма это сколько? она у всех по разному!

Iriska ;-)

В кафе или в развлекательный центр сходить.

Па
Павел

С друзьями можно, на природе.

Leonid Perevalov

пригласи друзей в кафе или домой, придумайте конкурсы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://jokesbox.ru/

Галчонок Горященко

лучше всего с родителями и семьей справить .

Ан
Андрей

У меня тоже будет ДР- тоже 12. Я решила его отпраздновать сначала в картинной галерее, в окружении своих работ (я мечтаю, чтоб на него пришли взрослые художники и оценили мои труды) , а потом в кафе своего папы, с теми же работами, и парой-тройкой друзей. Лично я буду счастлива такому времяпровождению. А еще хотелось бы, чтоб кто-нибудь в этот день почитал мои, кхм, "произведения" и оценили.