Александра Мансурова

Швеи, покажите пож-та фото ваших мастерских. Можно не ваших)

Построили дом. Есть одна лишняя комната. Хочу устроить там мою комнату (по совместительству швейную мастерскую) . Шью для себя, для семьи. Это будет мое укромное место. Шитье - моё хобби. Шкафы трещат по швам)) ) Сейчас нужно продумать все до мелочи, чтобы было удобно. Если вам не трудно, подскажите, что я могу упустить? Можно и интерьеры, хитрости и прочее. За все буду ОЧЕНЬ благодарна!

Vika

Всё просто : удобное расположение оборудования, отличный свет, компактные и вместительные стеллажи, большой удобный раскройный стол