Alexey

Нужны схемы вышивки крестом чего-нибудь праздничного (на день рождения) .Дайте ссылочки пожалуйста!!!

Мария Кравец

в поисковике наберите -вышивка крестиком или
Осинка

На
Наталья

Я профессионально занимаюсь разработкой ЛЮБЫХ схем для вышивки крестом по требованиям клиента, нужного размера и количества оттенков. Какую угодно схему с любого изображения можем с вами разработать. Обращайтесь, пожалуйста.