Катюня

Синоним слова удовлетворять. Я сочинение пишу желательно слово литературное. Заранее спасибо!)

Евгений

Соответствовать, отвечать требованиям, быть достойным

Юська Лютикова

Удовлетворение-воздаяние, возмещение, возмездие, плата, отплата, воздаяние; ублаготворение, ублажение, довольство, пресыщение, угода, кайф, на верху блаженства, таски, удовлетворенность, сатисфакция, оргазм, угождение, восхищение, утоление, удовольствие.