Асем

К 1810 году вокруг Франции возникла цепочка марионеточных государств, управляемых родственниками императора.

К 1810 году вокруг Франции возникла цепочка марионеточных государств, управляемых родственниками императора. Как это произошло?

Яна Гиленко

войска под водительством Наполеона завоевывали страну. Потом королевский титул этой страны давался родственнику императора