Юлия Воробьева

Как напугать друга чтоб неделю из дома не выходил?

ХАхахаххахахахахахаха он же кол возьмет если в спомнит про что))) )

вспомнит*

Константин Курышев

Если есть на компьютере диктофон, запиши свой голос и измени его в звуковом анализаторе на более грубый и машинный. Потом позвони другу и прикольнись как-нибудь.
Скажи, что ты его НАШЕЛ и теперь он ответит за ВСЁ. И сразу ложи трубку. И когда будешь ложить трубку, на пол пути скажи "Аллах акбар", чтобы он услышал, но в отдалении.