Андрей Буробин

Какое интересное аниме лучше посмотреть?

Смотрел до этого Наруто очень долго. Вроде бы и норм, но в то же время слишком уж десткое. Посмотрел весь блич 1-366 серии, очень понравилось, всё очень супер. Посоветуйте типо такого же аниме.

Назира

Смотри дальше Наруто он не детский а норм там боин кровь маты все детское в наруто было только в его детстве так что продолжай смотреть там даже сакура сомневпеться что у цунады не настоящая грудь ржачная серия советую посмотреть

Иришка

Berserk (не детское)

Костя П

А полнометражки Блич смотрел? Советую 4 (Врата ада вроде бы)

Дария Хакбердиева

Аниме полно разных интересных.. лучше смотри то что до 2012 года.. сейчас такое дерьмо выпускают.
могу посоветовать Реборна.
смотря какое ты любишь..

Мария Анисимова

вельзевуль
темный дворецкий
темнее черного (обязательно) )
стальной алхимик TV2(там два версий, смотри именно вторую, очень красивая рисовка, сюжет, опенинги, все на 5+)))