ЕП
Елена Павлова

Где в Алматы можно купить книги подешевле ???Скажем адреса букинистических лавок и прочее

ПЖ
Просто Жанезия

Есть так называемые букинисты, в которых книги, дешевле, чем в магазинах. Почему? Потому что книги там б/у. Лично меня не напрягает, если книжку один раз до меня кто-то прочитал. В букинист люди приносят и сдают за копейки свои книги. Если у вас есть дома ненужные книги, можете попробовать их сдать в букинист, на реализацию. Букинист еще добавляет немного сверху, чтобы что-то зарабатывать, но в итоге цена получается небольшая. Я видел хорошие книги раза в 4 дешевле, чем в магазинах.

Итак, перейдем к списку букинистов, которые мне известны в Алматы.

1. На ул. Темирязева угол ул. Маркова. Там прям в жилом доме впереди другой магазин. А с торца справа вход в букинист. И большущими буквами написано «букинист» . Если будете идти по Темирязева, то не пропустите.

2. На Абылай хана и Гоголя есть подземный переход. Туда заходите и там есть маленькое помещение, на котором написано «букинист» .

3. На Никольском базаре, по Карасай батыра, угол Кабанбай батыра. Вот это самый лучший по-моему букинист в городе. Этот супер и на Темирязева.

4 и 5. Эти находятся прямо рядышком 2 бутика букнинистических на Зеленом базаре. Улицы Проспект Достык и Жибек Жолы. Входите прям в центральный вход базарчика, который на улице, заходите вглубь, потом направо, потом налево. Если что там спросите. И там тоже много книжек старых продают недорого и принимают.

6. Онлайн-букинист Booklance.kz Отличительной особенностью этого букиниста является то, что книги нести никуда не надо, а просто забить их на сайт. Также тут нет посредников, и поэтому тут вы дороже продадите свои книги чем, в букинисте. А купить можно тоже гораздо дешевле, потому что, когда приходите сами домой к продавцу, он становится лояльнее и может еще скинуть.

На
Наташка

в "меломане" это который около арбата

Похожие вопросы
где в алматы можно взять мопед на прокат? скажите цену?
Подскажите пожалуйста адреса интернет магазинов где можно подешевле купить тренировочное оружие для айкидо!
где можно купить в алматы резиновый эспандер пожалуйста напишите адрес
А где продаются самые не дорогие книги? Хочу купить книги Зощенко, Солженицина, некоторые, где их подешевле купить?
Скажите, как называется книга?
Какой телефон купить? Казахстан, Алматы. Какой телефон лучше купить? Мне нужно подешевле и от Samsung, сенсорный.
Скажите где можно купить подешевле мелки для волос? Напишите о них отзывы!
Не скажите где можно купить гречку, фасоль подешевле?
Где можно купить противогаз гп-5 в Алматы? Где можно купить противогаз гп-5 в Алматы дешево?
что делать когда скучно? Кроме книг и прочей скукоты