Елена Мусик

Что придумать на День Рождение, когда маленькая компания, чтобы не было скучно (всего 3 человека, включая именинницу)?

31августа День Рождение, отмечать будем в совсем маленькой компании - 3 человека. Чтобы придумать, чтоб не было совсем уныло? 17 лет празднуем, ничего шикарного не намечаем, но просто посидеть за столом не очень хочется. Помогите!

Александр Shulbert

можно вызвать сатану.

Не, ну а так, уныло в любом случае не будет, если между вами хорошие, дружеские отношения. Можете что нибудь по обсуждать, куда нибудь сходить. Ты лучше знаешь свою подружку, удиви её, сделай что нибудь приятное для неё.

Игорь Окулов

сходите в центральный парк! вспомните детство! аттракционы! тир! сладкая вата! будет супер! я лично свои 25 именно так отметила! ощущения просто отпад!

Вячеслав Гостев

Ответ с сатаной понравился.
А вообще, идите в клуб. Оторветесь там, как следует. В маленьких компаниях чаще всего скучно, а там столько народа, ух.

Александр Тихомиров

как-то и не придумать ничего особенного - маловато вас. Если есть за что, я бы таким составом пошел бы в ресторан или клуб с живой музыкой.. . Ну а дома.. . гм алкоголь поможет)

Татьяна Жмурина

Напиться и пригласить стриптизеров.