Носир

Может ли у здоровой собаки не болеющей бешенством в момент злости, когда она кусает хозяина самообразоваться этот вирус?

Ма
Мария

хозяину нужно срочно самоликвидироваться.

Di
Dina

Нет, самообразоваться в момент злости у собаки может адреналин. Но никак не вирус.

Игорь Гоцман

нет

бешенство-это вирусное заболевание и заражаются только при покусах или ослюнении раны именно пораженным животным

Евгений

Не может. Это все равно, что у вас в момент острого голода самообразуется на тарелке сосиска с картошкой.

Виктор Муравьёв

Нет.

Вопрос только, почему это у собаки какие-то моменты злости образуются?

Роман

Хах насмешили=)) ...Вирус передается, а не самообразуется=))

Екатерина Сахненко

Если только хозяин бешеный

Александра Сороковикова

а как оно у тебя самообразуется.. биологию в школе проходили.. как из ничего получить что-то если ничего нет.. на каком основании... и что это за хозяин если допускает агрессию в свой адрес... ответ-НЕТ

Кирилл Зимин

хозяину в больницу на прививку хотя бы от столбняка надо сходить

Ва
Валентина

Глупости не пишите, пожалуйста, Максим Владимирович.

Юл
Юлия

Если ваша собака привита и ее никто не кусал, то нет.

Ольга Лисеенко

Сам-то понял что спросил?