Ольга

как сделать готовые пельмени

чтоб не разварились а то я один раз сделал тесто отделилось от мяса

Сергей Шуликин

Налей на сковородку масла, и кинь туда пельмени, прямо из пачки (не размороженные)
поджарь с одной и с другой стороны до хрустящей корочки. Дай им остыть и кушай 🙂
приятного аппетита)
Или же свари, кинь в воду, и жди когда всплывут. Вытаскийвай, остужай. Кушай с майонезом или уксусом 🙂

Алла Шклярук

на пачке почитай)

Mod-108 Mod-108

очень просто, пойти в магазин и купить.. . они там готовые уже

Алена Каплун

Свари!
К. Очевидность

Саня Sav

берешь варишь тесто и фарш варишь, лепишь вот и готовые пелемени

Сергей Верба

Так они же готовые???)))

Евгений Зарубин

Читай инструкцию на упаковке

Павел Тужилкин

Водичку, в которой будете варить их, надо сдобрить специями по вашему вкусу. Т. е. не только посолить ее, но и положить туда листик лаврушки, можно вегеты добавить, перчику. Тогда вы будете приятно удивлены вкусу промышленных пельменей. 🙂

Ан
Анна

Свари по интсрукции и всё.

Игорь Светлов

Они ведь уже "сделаны"=) А приготовить их можно отварив просто. Или обжарить на сковороде. Или слегка отварить и запечь в духовке с сыром и сметанкой, и зеленью.

Кравченко

Положить в кастрюлю с водой. Воду немного подсолить. Пельмени мешать ложкой, что бы не прилипли ко дну. После закипания варить ровно 5 минут.

Ек@терин@ Я!

Пельмени жареные (делаются за 10 минут)

На сковороде сильно разогревают жир. Сырые пельмени жарят на сильном жару под крышкой по 5 минут с каждой стороны до кремового цвета. Потом вливают немного бульона или кипятка и дают пропариться 5 минут. Размораживать не надо, а как готовы, промокнуть салфеткой от лишнего жира. Подать с соусом.

500 г мороженых пельменей, 50 г кулинарного жира

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3075.jpg

Танюшка

Если в натуре готовые налей масла в сковородочку и поджарь на среднем огне с лучком, как подрумяняться можно децл водички и накрыть крышкой что бы с полминутки пропарились. Потом наливаешь стаканюгу водочки и под пельмешки в сметане ОООХХХ как классно!!!! Мля заназил))) . Ща мля после работы обязательно заделаю

Tata Tata

поставь на огонь и уйди в самую дальнюю комнату. как запах пельменей дойдет значит сварились.)) ) мои дети так определяют время. а так 5-8 мин после кипения и они готовы ( должны сначала всплыть, а как начнут тонуть значит все готово)

Галина Лебедева

точно скажу, что очень сильно зависит от качества пельменей, если пельмени по 20 руб пачка, то ни черта не поможет.. .
а вообще вода вскипит, подсоли, лавровый лист штуки 3, хмели сунели щепотку, залей столовую ложку масла растительного, потом кидай пельмени, и помешивай, как только вскипит, огонь уменьши... вари от 3 до 7 минут, в зависимости от размера и мяса в пельменях, в кастрюле с водой пельмени не оставляй каша будет...

Макс Синицын

Купить пельмени хорошего качества. Они дешевыми не бывают.

Николай Фролов

Читай инструкцию на упаковке