Александр Фатюхин

С чего началось твое утро? Или опять все голодные на работу побежали?)))

Кс
Ксюша

чай с медом 🙂

Яков

Пшенная каша и бутерброды с сыром и колбасой. У нас в семье без завтрака никто работать не может. )

Оксана Машкова

Бутер: калбаса + сыр и хлеб и масло

Чу
Чулпан

аналогично, какая работа без завтрака. У нас "жидкий" бутерброд, так хлеба на утро не осталось. Пришлось отварить макароны паутинку и с маслом и колбасой притушить на сковороде. Понравилось даже больше бутеров.

ОК
Ольга Кудинова

яйчница-глазунья с охотничьими колбасками и соусом
творог с кефиром и медом
кофе с молоком

Евгений Шалов

Кофе и овсянка. Я на работу не бегу. Я работаю дома.

Омилжон Хусанов

а я сегодня не работаю) Но мужа накормила яичницей с жаренным беконом, овощной салатик и сырный круассан и куда же без кофе))

Вячеслав Княжев

Чашка свежезаваренного кофе и сигарета

Юлия Сорока

Гречневая каша с курицей и чай с печенькой)))

Руслан Багиров

Чай и овсяная каша с молоком 🙂

Nurik Kurpekulov

с омлета