Д*
Дельт@план ***********

Какая норма кормления двухмесячного шпица в день. щенку 2 месяца корм роял канин старт, сколько столовых ложек давать?

Denis

Рекомендуемая ежедневная дозировка

Суточный рацион рекомендуется разделить на 2 кормления.

Проследите, чтобы у собаки всегда была свежая вода.

1 мерный стакан = 240 мл (приблизительно 90 грамм)
Щенки в период отъема (грамм или мерных стаканов) ВОЗРАСТ
в неделяхВЕС взрослой собаки
1-2 кг3 кг4-5 кг7 кг10 кг
гстгстгстгстгст
до 3-х недельBabydog Milk
3-4 недели101/8101/8101/8101/8101/8
4-5 недель303/8303/8303/8303/8303/8
5-6 недель303/8303/8605/8901901
6-7 недель404/8404/8807/81201 3/81201 3/8
7-8 недель504/8504/89511451 5/81451 5/8
http://www.royal-canin.ru/dogs/production/pos/shn/mini/mini_starter.html

Ол
Ольга

Звоним заводчику своего щенка и получаем все необходимые ответы (у него опыт и он не враг своему щенку) .
Как вариант взвесить щенка и почитать информацию на упаковке корма (обычно там все очень подробно расписано в зависимости от веса и влзраста щенка) , и не забываем, что покупать корм в развес - не есть хорошо.
Растите большшими и здоровенькими !

Александр Виноградов

Если у вас не целый пакет (на нем сзади подробная таблица ),а купили чуточку на развес... вернитесь в тот магазин и попросите у продавца подробную инструкцию. Мне обычно не лень подробно все расписать на листочке (как правило, человеку со слов сразу ни фига не запомнить!). Мало того, пусть вам ВИЗУАЛЬНО ПОКАЖУТ т. е. отдельно взвесят! - вашу дневную норму! Обычно начинающие собаовладельцы страшно удивляются- КАК, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕМНОГО НАДО!

Максим Кирюшин

Вариант 1) на упаковке корма есть нормы.
Вариант 2) на сайте роял канин. ру тоже есть форма, заполнив которую можно расчитать норму корма.

Миша Гаевских

зайди на сайт любого питомника померанцев.. я уже не помню. давал немного.. 3кг мне на месяц хватало