Кирилл Карпов

Я в шоке, не могу зарегистрироваться на указанном вами сайте шуб, сняли все деньги с телефона. Что делать?

Владимир Машанков

1 - не рекомендую ни под каким предлогом вводить номер телефона на разных сайтах
2 - уточните в офисах вашего провайдера сотовой связи - какие у вас платные услуги включены и отключите их

Realist

Лошара потому, что!!!! Везде пишут, говорят: Не отправляйте смс! Но видимо это бесполезно, на чужих ошибках никто учиться не хочет!

Марат Токушев

думать надо прежде чем смс отправлять .

Сергей Рожнов

радоваться, что не сняли все деньги за шубу.

Света Гриценко

к администрации вопросы

Наталья Чельманова

Вот дурочка! Лохотрон это! ! Не думала что на это еще кто то ведется...