Александр Зубряков

Какие джинцы брать? Которые еле застегиваються на талии или свободные?

Которые туго застегиваються на талии или которые свободнее и нужен ремень?
Одни пары джинц купил w36 свободно сидят с ремнем надо носить
Вторая пару w36 другой марки еле застегнул или может растянуться?

МУЖСКИЕ ДЖИНЦЫ

СВОБОДНЫЕ ПОТОМ ВИСЕТЬ БУДУТ

Илья Бузенков

лучше еще походи посмотри, потому что свободные правда будут висеть и вообще станут огромным (сама себя за это ругают)
а которые туго, ну сам подумай они будут все время жать мешаться, тем более твое тело может менять форму
лучше посмотри еще и найди джинсы которые тебе по размеру)

Светик=) Коякова

другие лучше найди