Мадина Мырзахметова

Девушки, посоветуйте!

Хочу удлинить ресницы, наращивание сразу исключаю. Какие средства, масла, маски могут помочь мне в этом? Нашла вот это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
но сомневаюсь. Посоветуйте.

Да видно что фотошоп, просто ищу какие-то такие похожие средства, по типу этого.

Ольга Сучкова

Видно, что на картинке "после" ресницы не настоящие. Приглядитесь - увидите сами.

Vasiliy Nikolaevich

это все рекламные уловки не ведитесь

Наталия Пучинина

на ночь ресницы можно немного смазывать вазелином