Семён

принимаете рыбий жир? какой производителъ лучше \ посоветуйте

Ol
Oleg

Пью. Сестра из австралии передела новозеландский. Очень хороший.
По три капсулы в день.

Лена Пур

а зачем??? рыбу едим просто

Asatur Ichmelyan

Покупайте норвежский рыбий жир Уник – омега3. Его мне педиатр порекомендовал ребенку давать. Почитала в интернете – произвело впечатление качество. Данному препарату присвоен знак качества Норвегии и он вроде не подвергается никакому химическому воздейсвию, не используется печень рыбы, где накапливаются токсины и рыба выращивается прямо в садках в фьердах