Alone Black Wolf

Надо вспомнить имя... Помогите!!!

Говорят на днях скончалась заслуженная актриса России.. . Фамилию не помню, увы! Она рекламировала ДОМЕСТОС, кто она???

Андрей Смирнов

Марина Голуб или Мария

Яна

Марина Голуб.
Жаль её очень...

Ви
Виктория

Марина Голуб....

Ruslan Menshov

мария голуб

Realist

Марина Голуб.

Ирина Тачкова

Марина Голуб .Одна из моих любимых актрис была (((

Кристиночка

Голуб Марина Григорьевна
Родилась 8 декабря 1957 года в Москве.

Актриса театра и кино, телеведущая.

Марина Голуб – выпускница мхатовской школы, много лет проработала на эстраде, прежде чем вновь вернуться в стены этого театра. Её жанр – комедия, ирония. Её героини – шумные, неунывающие женщины, способные на любые поступки.
В 1979 году окончила Школу-студию МХАТ (курс В. Манюкова) . В 1979-1981 годах работала в Москонцерте (отдел сатиры и юмора) , с 1981 по 1987 – актриса Театра миниатюр Аркадия Райкина, с 1987 – актриса Московского театра «Шалом» , с 2002 – актриса МХТ имени А. П. Чехова.
Была ведущей телепередач «Утренняя почта» , «Доброй утро! » и «Эх, Семёновна!» , с 2010 года ведущая проекта "Девчата" на телеканале "Россия".

Заслуженная артистка России (1995).

Погибла в автокатастрофе 10 октября 2012 года.

Алина Посадскова

Марина Голуб (