Sh
Shamshod

Вредно ли есть на ночь?

St
Stas

вредно конечно.. . но НЕ смертельно 🙂

Александр Детков

Вредно конечно, желудок должен ночью отдыхать, а не работать.

Лена Холодкова

Вредно! Но если очень хочется, то можно поесть фрукты...

Максим Унжаков

Вреда в этом нет, но и пользы тоже нет...

Ширин Каримова

это тока бабам вредно, а пацанам в принцепе не вредно это дает энергию

Александра Заренкова

конечно) но смторя что, если например кефирчик выпьете, то это не вредно

Max Gusev

Если хотите похудеть - вредно. Если поправиться - полезно 🙂

Алёна

Если склонен к полноте, то очень вредно. Если не склонен, то просто вредно.

Наталья Суворова

Последний прием пищи за 3 часа до сна. Если ложитесь в 12 часов, можно поесть в 9 и ничего в этом страшного нет. Правда, вечером лучше не кушать тяжелой пищи (перченого-кислого-копченого не надо, это все в желудке потом лежать будет и раздражать его не по-детски).

K@
Katya @@@@@@

да, потому что желудок не отдыхает и на утро появляется ощущение тяжести и дискомфорта, ну и конечно вес увеличивается

Оксана Иванова

блин фигня всё если я человек-сова и работаю ночью без проблем это дело привычки

Данил

Ещё как!

Анютик Куцебенкова

вообще очень вредно.. . до острого холецистита может дойти...