Оксана Гадеева

Напиток Flash Up энергетик?

Я хотела купить Flash Up, но не знаю что это: энергетик, алкогольный напиток или просто сок (газированный или нет - без разницы) Подскажите, пожалуйста, если, конечно, знаете:)

Нина Котахова

если мне не изменяет память он просто идет как энергетик без алкогольный

Вероника Ревуцкая

это энергетик, газированный со вкусом тутти-фрутти, без алкогольный, мне нравится)) Советую хотя бы 1 раз попробовать его

Елизавета Тальте

Его бы стоило назвать "удар по печени"...столько там всякой дряни намешано!

Светик Егорова

Энергетик конечно

Ва
Вася

Просто газированный напиток