Любовь Саверская

помогите!! ! что можно приготовить вечером на утро следующего дня??? чтоб не готовить завтрак, с утра времени нету (((

Александр Решняк

Заливное из курицы

Курицу очистить, сварить в литре воды с лавровым листом, белым перцем, солью и запеченной луковицею. Вынуть, остудить, разобрать мясо, нарезать кусочками, уложить в форму с листочками петрушки и вареными перепелиными яйцами. Бульон же уварить с костями, влив чуть уксусу, снять жир, процедить, залить и остудить до застывания. Подать с хреном.

1 суповая курица, 10 перепелиных яиц, 1 л воды, 2 лавровых листа, 6 зерен белого перца, 1 луковица, 1 ч. л. соли

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3288.jpg

Юсик Пандочка

Картофельная запеканка с копченным окороком

картофель - 1 кг.
копченный окорок - 250-350 гр.
сливки - 400 мл.
твердого сыра - 200 гр.
сливочного масла 20 гр.
чеснок 2-3 зубочка
соль, перец

Картофель очищаем и нарезаем тонкими кружочками. Окорок нарезаем мелкими кубиками, добавляем его к картофелю туда же выдавливаем чеснок, солим, перчим и все хорошо перемешиваем. Форму для запекания смазываем сливочным маслом, выкладываем туда картофельную смесь, заливаем сливками и посыпаем тертым сыром.
Выпекаем около 40-45 минут при температуре 200 градусов, после чего выключаем духовку и оставляем запеканку в духовке еще минут на 10.

Также предлагаю еще очень интересный завтрак.
Сосиску разрезать разрезать на 2 части не дорезая до конца с одного края около 1 см. Разрезанный концы вывернуть наружу и соединить вместе деревянной зубочисткой так, чтобы получилось сердце.

Положить сердечко из сосиски на сковороду с разогретым маслом и внутрь сердечка разбить яйцо. Довести до готовности, посолить и поперчить по вкусу.

Ivan Asonov

Господи. Купить сыр или колбаску и сделать бутеры. Завернуть в фольгу и в холодильник. Утром слопать.
Или творог зерненый в банке. Или из лаваша сыра плавленного помидорки и еще чего-нибудь сделать рулет, тоже утром нарезать и съесть.
И ничего готовить не надо.. .
Точно, блинчики а еще СЫРНИКИ можно)) )
Так и сделаю)

Кр
Кристина

творожно-крупяную запеканку (с готовой манной кашей, рисом, макаронами) и кисель.. утром только киселем полить кусок в тарелке..

Ма
Максим

кашу овсяную сварите

Владимир Баранов

на завтрак? оладушки... блинчики..

М Куз

блины.. . а бл. смесь в бутылку и в холодильник на неск-ко дней хватает