Ир
Ирина

Помогите составить сценарий выкупа!

Добрый день!!!! Девушки и молодые
люди помогите с сценарием
выкупа))))))) хочется чего-нибудь
оригинальненько))))) Будуд рада любой
помощи)) Хотелось бы не как у всех. Не обычно. Самой фантазии не хватает...: (

Александр Тян

Самое главное в выкупе – это фантазия. Все зависит от жениха, а главное – от его свидетеля. Здесь дается возможность продемонстрировать свой ум, ловкость, выдержку и чувство юмора. В ход могут идти фальшивые деньги, купюры долларовые сувенирные, можно сделать ксерокопии. Можно сделать "куклу": сверху и снизу положить бумажные деньги, а внутри – простые фантики. Можно нарезать огромные бумажки с надписью: "деньги", "много денег", "ну очень много денег". Можно перекрасить монеты в золотой цвет и предложить выкуп золотом, получив согласие подружек невесты, высыпать эту мелочь на стол.
вот 10 сценарий выбирайте на Ваш вкус

Парвиз

А я думал, что калым только в Туркмении остался. Делайте по сценарию фильма "За тебя калым отдам".