Максим Солонин

Где находится регулировка звука на ноутбуке?? ? раньше значок рядом с часами находился, теперь куда-то пропал ( помогите

Спасибо! Нашла!

Tatiana Subbotina

кнопка Fn+курсор, стоячие - яркость, лежачие - звук
или пкм в районе часов - свойства-системные значки, на громкости поставить включить - подтвердить. громкость явится вновь там где была

Анна Комарова

нажми пуск и вбей настрой громкости, потом вынесешь значок на видное место...

Григорий Шумилкин

Сделай откат системы

Татьяна Соколова

Около значка Язык Рус, Англ, есть стрелочка, нажимаешь, появляется небольшое окно там должен быть значок, перетащишь в панель