Гульпери Касумова

какая диета лучше всех помогает сбросить вес?

Ольга

Спорт - лучшая диета!

Сергей Степанов

Стакан воды за три дня до еды)))

Наум Извольский

лейкопластырь на рот

Оксана Машкова

спорт, секс, меньше кушать

Юлия Юлия

Только диета № 8 — применяемая при ожирении Однако.. .

Часто после нескольких дней похудения, люди в восторге от его последствий, не осознавая, что избавились от воды, а не жира. Сжигание жира начинается только после двух недель диеты. График сжигания жиров выглядит так:

Этап 1: Первые 3 дня диеты теряют 70% воды, 5% белков и 25% жира.
Этап 2: 4–13 день диеты теряют 19% воды, 12% белков и 69% жира.
Этап 3: 14–24 день диеты теряют 15% белков и 85% жира.
Этап 4: С 24 дня диеты мы теряем 25% белков и 75% жира.

Для похудения нужно решимость и последовательность. Саша из Волгограда сбросил 76 кг и весит 108 кг. 5 раз в день ест немного и много бегает.

Пейте фруктовые соки перед едой и вместо нее – прекрасно портят аппетит.

Светлана Кочнева

Лучшая дитета, передвигаться по городу преимущественно пешком, или на крайник случай общественным транспортом, кушать обязательно утром, в обед, а на ужин кушать очень мало, не говоря уже о том чтобы есть на ночь.

Эльмира Асаналиева

диета блюдечко, медленно но эффективно, диета - 60, гречневая, белковая

Катерина

Я лично сидела 2 раза на японской диете. сбрасывала хорошо. Теперь для меня проблема- не могу её выдержать 2 недели. Перешла на бонский суп. Там полегче . Можно всего неделю в месяц сидеть. Пробовала на Миримановой -60. Мне не помогло. Много есть надо на завтрак, на обед и на ужин. Видимо эта диета у кого слишком большой вес.

Юлия

Любиая

Екатерина Кошель

Конечно занятия спортом лучше любой диеты, но если всё таки нужна именно она, то

"6 лепестков" рекомендую)))

Aнюта

Секс до завтрака, секс после завтрака, секс перед вторым завтраком, секс после второго завтрака, секс до обеда, секс после обеда, секс до полудника секс после полудника, секс до ужина, секс после ужина и три раза ночью.