Арнольд Анистархов

подскажите что приготовить из уже готовой еды в холодильнике, а то холодильник забит и никто ничего не ест, а лежит там:

курица-ножки жареные, картошка жарен, грибы"дарьюшки" маринованные, сметана, зелень. Вот что из этих продуктов мне сделать? Хочется салат какой-нибудь, у меня сегодня только мужчины дома, они салаты любят)) ) Подскажите что-нибудь)) ) если чего не хватает, сгоняю в магаз) А еще осталась манная каша пол. кастрюли, вот ее точно никто есть не будет, аладушки может сделать?

сапибо за ответы)) ) сделала я оладушки из манки - вкуненько)) ) грибы оставила в покое, а из курицы и картошки салат получился: картошка, пережарка, курица, яйцо, сыр-все слоями с майонезом. отрыла еще в морозиловке фарш из щуки (муж и папа рыбаки) , сделала нежные котлетки, гречку отварила, и щи сварила. Пришли мои мужчины и наелись, теперь довольные ходят)) ) дочка только ничего не ела...

Ирина Лаврова

курицу - филе отодрать, мелко порубить, крартошку покрошить и зелень тоже, а вот заправить сие блюдо лучше майонезом) можно еще добавить сыр потертый на терке) а вот грибочки маринованные лучше отдельно, помимо салата все тоже самое можно выложить в форму и залить массой из муки, сметаны и 2-4х яиц и запеч в духовке - бутдет вкусно, особеннно если сверху положить сыр)))

Julie Volkoff

"Assorti" i, ugostit' Porosiat. P.S. - jarenaia kartoshka w holodil'nike.., eto - Awangard w Kulinarii...

Екатерина Плотникова

Немудрствуя лукаво, съешьте всё это по отдельности! Приятного аппетита!

Арсен Ерижоков

Холодная манная каша с клубничным вареньем порционно - нет ничего вкуснее.
А из несладкого сделайте салат. Все порежьте, можно помидоры добавить. Сметаной заправьте, зеленью украсьте.

Александр Сёмин

кроме манки все мелко резать и в лаваш вот и шаурма