Виталий Красилов

Какую страну покорять следующей после Египта и Турции. желательно по системе все включено

Лисёнок

Кипр или Иорданию

Максудбек Мамаджонов

Голодаете? Ведь "все включено" привязывает к отелю. А отдых в Европе - это еще и масса интересных экскурсий. А посидеть в кафе вечером? Нет, такой отдых не для меня - быть к столу привязанной.

Александр Кравченко

Тунис.
примерно одинаковы по бюджету. и актуально брать все включено именно там.
В Европе все включено нет смысла брать.

Такизка Эир

Вот уж считаю излишним брать все включено где-то, кроме массовых здравниц типа Египта и Турции.. . Уж поверьте, быть привязанным ко времени обеда и ужина в любой, хотя бы, европейской стране, по меньшей мере обидно. Во-первых, неудобно ездить смотреть страну, надо все время прибегать к обеду))))) ) Во-вторых, в кафе и ресторанах можно попробовать гораздо более вкусные блюда.
А страну выбирайте по финансам и интересам.

Македонин Смб

Согласен полностью. Брать олл имеет смысл только в том случае, если едете чисто пляжный отдых, не предполагающий выход за пределы территории отеля и то только тогда, когда отель находится вне пешей доступности от мест общепита.
Если же едете в ту же Европу, где сидеть всю дорогу в отеле есть полное преступление, то олл - это искусственное ограничение не только свободы своих действий, но и разнообразия своего же рациона питания. Да и отелей, работающих на олле, в Европе много меньше, поскольку расположены они, как правило, в местах с развитой туристической инфраструктурой, где проблемы с тем, чтобы пообедать за пределами отелей, не существует в принципе.

Татьяна Бугай

у меня это были греция и испания

Алена

из стран работающих по ALL остается только Тунис.... ну ещё Доминикана, Мексика.... в других странах есть эта система, но брать ALL экономически не выгодно... в том же Тайланде нет даже смысла брать завтрак-ужин, так как питаться за пределами отеля выйдет намного дешевле.... про Европу я вообще молчу, большенство отелей вообще не работают по этой системе...

Андрей Курдяев

Если интересует только "все включено", то выгоднее всего Тунис. Но покорять все-таки лучше какую. -нибудь другую страну, я бы выбрала Испанию, в конкурсе на випгео туристы ее очень хвалят.

Akif Abbasov

ОАЭ. Только не Дубай

Жанна Свирская

Попробуйте открыть для себя Тайланд, а точнее, отдых в Паттайе. Я думаю, Вы привезете оттуда кучу впечатлений!

Евгений Топлинов

Покорять? А что Вы уже видели Турцию и Египет? Если ездили на "олл инклюзив", то вряд ли видели) ) Поесть, поспать, поплавать - в любой стране одинаково будет.

Николай Журавский

Если вам нужно всё вкл. - то Тунис, или Таиланд (но здесь уже нет смысла брать олл инкл. , т. к. будете постоянно в разъездах)

Ольгп Сланко

В любых других странах сервис "все включено" не сравнить с турецким, можете просто покорять другие страны, но не делайте упор на инклюзив. Черногория, Хорватия, Испания, Кипр.

Дмитрий Тонкопий

Если олл ин это определяющий фактор, то Доминикана или Мексика.

Алексей Коннов

Тунис, Греция, Испания

Наталья Калинина

Черногория, Болгария, Марокко.

Парвиз Ниёзов

Испания, Италия, Болгария

Ирина Актуганова

Остров Мадейра. Город Фуншал. "Enotel Lido" (*****) 200 евро в сутки+800 евро авиабилеты.