Fe
Fedya

как получить визу в доминикано через интернет?

для граждан Узбекистана?

Евгений Борецкий

поищите Узбекистан тут
Граждане стран СНГ (кроме граждан России, Украины, Казахстана, Литвы, Латвии и Эстонии, которым виза в Доминикану не нужна) могут получить визу в Посольстве Доминиканской Республики в Москве.

Необходимые документы для получения визы в Доминиканскую Республику:

действующий в течение 3 месяцев после окончания поездки загранпаспорт и его копия,
приглашение или бронь отеля (туристический ваучер) ,
бронь билета с датой прилета и вылета из Доминиканы,
4 цветных фотографии размером 3х4,
справка с места работы на фирменном бланке (с печатью и подписью) с указанием должности и заработной платы (студентам - справка с места учебы, пенсионерам - пенсионное удостоверение) ,
анкета .
Стоимость визы составляет 85 долларов США.
тут

Полина Линькова

Гражданам России, Украины, Казахстана, Литвы, Латвии и Эстонии виза для въезда в Доминиканскую Республику с целью туризма не нужна.