Артем Артёмов

как там жарится лук и морковь для супа? доп. вопр. как лук проще резать?

Шавкат Шарипов

В холдильнике немного подержать, предворительно ополоснув в холодной воде. Меньше глаза щипать будет. Порежешь меленько, натрешь морковку, и жарь, до золотистости.

L8
Lakezz 888

В ломтерезке или пополам, а потом нарубить.

Михаил Антонов

лук я предпочитаю как можно мельче кубиками, морковь либо кольцами, либо на мелкой терке.. . Жарить тоже можно по разному: на вкус и цвет товарищей нет. Я люблю поподжаристей, пробуешь - когда мягко - хватит, и забрасываешь в конце готовки, даешь настояться. Можно же обжаривать минут пять - тогда забрасывать надо пораньше - в супе доварится)

Светлана Николаева

лук кубиками, морковь на терке, все обжаривается 15мин, добавляется ложка томата и готова!

Елена Кувшинова

На 4 части, а потом мелко нарезать.