Константин

подскажите о доставке "ХОЧУ ПИЦЦУ". какой размер пиццы в сантиметрах, и как легче заказывать по телефону или в интернете?

Ленок Демьянова

Заказывайте не меньше 29 см.

Ох
Охренеть

а ещё есть метровые пиццы, так там к пицце бутылка прилагается (но это в харькове)

Ко
Константин

Пиццу лучше по граммам заказывать кстати посмотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все понятно и видно