Евгения Дровняшина

как добиться ровных отношений????

я давно нравлюсь одному мальчику. в позапрошлом году он написал мне, что любит меня, а на следующий день: шучу. он подлизывается к моей подруге и достает меня. недавно я спросила домашнее задание, он не ответил, а утром я обнаружила пропущенный звонок в 23:30 и смску : привет кк дела. что мне делать? он вынуждает меня холодно разговаривать и иногда даже говорить колкости. он спрашивает то что знать не хочет или уже знает по сто раз на дню!!!!

Дашунька Свешникова

Еби проституток

Елена Текоева

Надо просто взять и поговорить с ним на чистоту. Либо пееключить внимание на кого-то другого. Тут либо вы вместе, либо нет. Третьего не дано, да и быть в подвешенном состоянии я думаю мало кому понравится