Галина Мишланова

ребят помогите у меня девушка из паралельного класса начел переписыватся но она мне капец нравится а подойти я стесняюсь

у меня девушка из паралельного класса начел переписыватся но она мне капец нравится а подойти я стесняюсь как мне ей предложить встречатся

Андрей Смирнов

Капец.... Почему "мелочь пузатая" начальной школы считает, что тут дадут совет по-взрослому решить все их проблемы, до которых они еще не доросли?

Юля

чувак 😄 не стесняйся ))) терять нечего упустишь будешь жалеть а откажет ) легче станет что попробывал ))) а еще может согласится ))) да и отказ это дело относительное))))

Кн
Кнопочка

парень тебе дело говорит МН) я солидарна! удачи ты красавчик

Светлана Прохорова

У меня такая же ситуация была, но я не смог подойти.
Я тебе советую подойти и начать общаться близко, а не по телефону, это отдалит ваши отношения.

Анюта Саяпина

скажи как есть! " ты мне нравишься" давай сходим туда то туда то и все...